вторник, 12 марта 2019 г.

Александр Емельяненко сделал скандальное заявление после освобождения из под ареста



Сегодня закончился срок административного ареста скандально известного российского тяжеловеса Александра Емельяненко, который был лишен свободы на 10 суток за неповиновение сотрудникам полиции. Данный инцидент произошел 1 марта в Кисловодске, когда Емельяненко управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и отказался выходить из машины по требованию представителей правоохранительных органов.

Стоит отметить, что предварительно Александр совершил два ДТП, поэтому список его правонарушений за один день получился достаточно большим. Во время судебного заседания Емельяненко раскаялся за то, что сел пьяным за руль и признал свою неправоту в данном моменте, но отрицал факт сопротивления полиции. Однако выйдя на свободу российский боец не производит впечатление человека, который чувствует себя в чем-то виноватым.

Во всяком случае такого нельзя сказать после его заявления в социальной сети Instagram, которое было сделано в виде фотографии с текстом и, судя по всему, адресовано хейтерам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий