вторник, 13 ноября 2018 г.

Не одежда красит человека, а его добрые дела>>





История показывает, что во главе всех передовых движений, направленных на улучшение мира, стояли решительные люди, рядом с которыми была группа, поддерживающая их замысел и стратегию.


Деятельность одного человека, к которому присоединяются единомышленники и осведомлённые люди, создаёт больше понимания и действий, и благодаря этому возникают целые социальные проекты. Эти действия действительно приносят изменения в наш окружающий мир.

У каждого есть возможность непосредственно принять участие в сетевом социальном проекте. Каждый сможет оказать конкретную адресную и эффективную помощь нуждающемуся человеку, освободившемуся из мест лишения свободы. Ведь добродетель всегда получает моральное удовлетворение от осознания того, что его пожертвование и доброе слово помогли человеку, оказавшемуся в непростой финансовой и психологической жизненной ситуации. Для данной категории людей очень важно, что твоё участие в пожертвовании направлено лично для них, что от них не отвернулись и хотят им помочь. Это даёт им силу преодолевать сложности и приобрести уверенность в завтрашнем дне!


Необходимо отметить, что  пожертвования в виде перевода на указанную внизу банковскую карту от неравнодушных или иная посильная помощь регламентируется статьей 574 Гражданского кодекса РФ. При осуществлении пожертвования (дарения) Вы соглашаетесь на условия формы устного договора дарения и факт перевода денежных средств является фактом его заключения. А в момент получения мной твоего пожертвования устная сделка считается исполненной. 

Также прошу обратить внимание на то, что  в ситуациях, в которых деньги или имущество дарить запрещено. Все они прописаны в статье 575 Гражданского кодекса РФ. Так, невозможна сделка дарения от имени малолетних или недееспособных граждан. 

Спасибо за ваше внимание, у
чимся вместе творить добро! 


Всех благ! 🙏

Аскар 

Для поддержки : 

ВТБ-карта МИР: 2200 2460 1577 5771



Для обратной связи: 

E-mail : anocicowl@yandex.ru