Принимаем в дар медикаменты для граждан, освободившихся из МЛС



Учимся творить добро! 

Добром может быть не только на словах, но и на деле!

Общечеловеческие нравственные ценности: доброта, отзывчивость, умение сопереживать людям – необходимо развивать в себе постоянно.

У каждого появилась возможность непосредственно принять участие в сетевом социальном проекте для граждан, освободившемся из мест лишения свободы. Каждый сможет оказать конкретную адресную и эффективную помощь нуждающемуся человеку, освободившемуся из мест лишения свободы после отбытого срока своего наказания. Ведь добродетель всегда получает моральное удовлетворение от проделанной работы, и осознание того, что твой дар и доброе слово помогли человеку, оказавшемуся в непростой жизненной ситуации. Для людей, которые находятся в трудной финансовой и психологической ситуации, очень важно, что этот твой подарок предназначен лично для них, что от них не отвернулись и хотят им помочь. Это даёт им силу бороться с трудностями!

А среди вернувшихся домой граждан есть и такие, которые нуждаются в медикаментах, а приобрести самостоятельно себе нет финансовой возможности. Вот и приходится им в большинстве случая прозябать в российских селениях!

Мы совместно сможем повлиять на смягчение данной сложившейся ситуации. Если у Вас есть возможность подарить нуждающимся медикаменты, но не знаете как это осуществить и кого осчастливить, то напишите мне о своей готовности посодействовать и я в ответ тебе подскажу, как стать добродетельным и получить моральное удовлетворение от исполненного.

Уже сейчас есть ежемесячная потребность в следующих медикаментах:

- Апроваск
- Мексидол
- Индапамид
- Церепро
- Омепразол
- Аторвастатин
- Бисопролол
- КардиАСК
- Диклофенак
- Ирбесотран

Перед тем как стать дарителем прочтите и убедитесь, что Ваши медикаменты соответствует следующим требованиям:
- сертифицированы и срок годности позволяет к применению;
- приобретены в аптеке, а не с рук (чтобы избежать дарения некачественного или краденного);
- наличия инструкции к применению на русском языке (не все понимают другие языки);
- хранение было обеспечено в соответствии с инструкцией;
- наличие не поврежденной упаковки;
- наличие добрых пожеланий от дарителя получателю (не более одного листа А4)

А если Вы знаете именно такого человека, который нуждается и с благодарностью примет в дар необходимые ему медикаменты, то сообщите мне об этом на e-mail anocicowl@yandex.ru, указав следующую информацию:
- полное ФИО, возраст (сколько полных лет)
- контактные данные, как с ним связаться (e-mail или мессенджер)

Волонтеры  подготовят и предоставят дарителю на электронный адрес фотоотчет или видеоотчет по каждому факту передачи пожертвования. При согласии дарителя и одаряемого информация с фотографиями и видео будет опубликовано на данном сайте.

Всех благ! 🙏


Аскар Шарипов 🤓

Для поддержки :


Профинансировать рублём по /на 📳: +7 9190693222


Для обратной связи:

E-mail : anocicowl@yandex.ru

WhatsApp: +7 919 069 32 22

Комментариев нет:

Отправить комментарий